вторник, 14 февраля 2012 г.

Бред одного дня или С ПРАЗДНИКОМ!

Сразу для тех:
1.у кого в жизни полно своих проблем
2.или кто приходит посмотреть на художества
дальше можно не читать))))))

День начался трудно - второй день подряд моя лялечка захлебывалась утром при попытке завестись (свечки после морозов сдались) - нет, она конечно заведется, хозяйка для этого применит силу и ей деваться будет некуда. Ехали с ней утром немножко нарушая скорость в крайней правой полосе, естественно - передо мной таксист лихач - его то и поймал выпрыгнувший из-за дерева сотрудник гаи, нет, он просто не ожидал, что там есть еще кто-то - и можно кого-то еще наказать и с утра сделать кассу) После воскресного ремонта (до этого у нас два месяца не работал сигнал) - сигнал заработал, но отказал омыватель.... это трындец! лью эту жидкость банками, а лампочка как горела, что там пусто, так и горит и вода не льется - весь день с тряпкой))))))) - радовало одно - дороги сухие и мыть стекло беспрерывно не было необходимости. Кстати, за два дня сигналом я так не разу не воспользовалась - судя по-всему и не воспользуюсь - привыкла что его нет))))))) Подъезжаю к заветному повороту (в городе эта улица называлась бы  - тупик) - дорога - одни ямы, без слез не проедешь, а тут они - сотрудники гаи - что их занесло в наш тупик в понедельник с утра - даже представить трудно. Останавливает меня с серьезным таким видом, я улыбаюсь и спрашиваю - Что случилось?  Он  (серьезный) - А что, Вы не знали, что Ваш автомобиль разыскивается интерполом?! И тут нервы сдали - от его вида и заявления - меня пробрало на хохот - сижу и ржу, дурочка))) Тут он заулыбался - типа пошутил и рассмешил - довольный! Я ему говорю - Этого быть не может, моя  машина точно не разыскивается. Ладно, Надежда, наверное не Ваш, можете ехать. Пипец - приезжаю, а мои спрашивают - Ну что, в трубочку подышать дали?)
Ладно, это я проехала....Про планы я уже писала здесь - они несовместимы с моей жизнью - все должно быть спонтанно - тогда это моя жизнь!
Так вот - я ей (лялечке)  - подарок решила сделать - я ее заправила, почистила, вечером собралась на мойку свозить, осталось для полного счастья последнее -  поменять свечи, до этого момента все было хорошо. После того как пол машины разобрали и одна свеча - сломалась, я поняла, что праздник у нас с ней закончился еще сегодня, даже не начавшись, а самое грустное будет завтра - это ремонтный приговор. Предпраздничная суета - я без машины, раздачу заказов отменила...
Ну и что, - скажете Вы  - подумаешь без машины - можно и пешком, и живая, и есть что есть и где жить - я согласна. НО, если так рассуждать - тогда в принципе много чего не нужно, а это моя жизнь и лялечка - это часть моей же жизни и без нее никуда. 

Дочитали мой бред до конца? тогда - 

С ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБВИ ВАМ - НАСТОЯЩЕЙ, СЕРДЕЧНОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОЙ!

а машина починится))))))

21 комментарий:

  1. Наденька не растраивайся!С праздником тебя!Любви и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж... про интерпол он загнул)) Главное что вы здорова, а машинку почините)

    ОтветитьУдалить
  3. И тебя с праздником! Бывает и хуже, я например, на выходных руку сломала, и теперь ничем заниматься не могу, маюсь от безделья и так еще минимум недели 2

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато можно отдыхать! а про руку еще одна история из моей жизни - о том, что как у всех у меня не бывает - еще в школе училась, летом ехала по абсолютно ровной дороге - и упала с велосипеда (хотя гоняла всегда без проблем) - сломала руку, итог - операция, спицы и три месяца мучений)

      Удалить
    2. при этом все не знавшие меня, в том числе и врачи, говорили - Так ничего страшного! Левая ведь.... а я грустно молчала - потому что левша)))))))))

      Удалить
  4. С праздником!!! Моя тоже чихает и кашляет...а заводиться не хочет через день...Посадила аккумулятор еще 3 недели назад, случайно - дочка потеряла соску от куклы - я свет включила, искала....нашла, а вот свет не выключила:-(...Теперь мучаюсь...На СТО заряжали, друзья мужа переодически заводят с толкача, аккумулятор муж снимает на ночь...Не скучно:-)) Я так жду потепления!!!!
    Все что не происходит - все к лучшему!!! ...стараюсь в это верить:-))))

    ОтветитьУдалить
  5. С праздником! Пусть все наладится. Не грусти весна уже скоро)

    ОтветитьУдалить
  6. с праздником! не расстраивайся, все наладится )))

    ОтветитьУдалить
  7. С праздником! Надюша, это всё мелочи жизни!!! Всё наладится и машина будет новая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. новая)))))))я со старой разобраться не могу))))))

      Удалить
  8. С праздником. Пусть любовь окружает тебя каждую секунду!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она окружает - она где-то рядом - только я понять не могу с какой стороны))))))))))) Спасибо!

      Удалить
  9. А что молодец дядечка, настроение поднял ;)))

    Спасибо за поздравление!
    Надюш, и тебя с праздником! Любви, счастья и всех благ!
    И лялечке твоей :)) скорейшей починки!

    ОтветитьУдалить