четверг, 21 июня 2012 г.

Прогулка по саду или как мы тюльпановое дерево искали)))

 Одним теплым вечером уболтала меня подружка в ботанический сад прогуляться, да не просто так, а на тюльпановое дерево посмотреть, но как оно выглядит и где конкретно растет в саду - мы не знали) 
 Красота, есть красота, что еще о цветах сказать. Сейчас цветут пионы, розы, по мелочи кое-что, отцветают ирисы. Вечером в будний день в саду хорошо - народу нет , птички поют, тишина (если от каруселей отойти)))), в общем, глоток кислорода можно получить хороший!
я) 
Сашка в роли "Аленушки" 












 а вот и тюльпановое дерево, нашли со второго захода. Пахнет - но ничего особенного, а сам по себе цветок необычный на тюльпан похож)

4 комментария:

  1. Класс!!!Да вы как русалочки в цветах:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже в один год искала тюльпановое дерево за 20 минут до закрытия сада, охранник пожалел и направил, долго смеялся (думаю) в след, Он то знал КАК оно выглядит.
    Молодцы, что погуляли, красоту посмотрели. И девушки и цветы просто чудесны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))))
      а про охранника мне даже сказать нечего - нам попался тот, который даже сам не видел это дерево, он приблизительно знал, что оно растет у забора, и что его вынесли недавно (!) в кадке из оранжереи)))))) - туда и пошли - очень случайно обнаружили и оказалось, что оно совсем не в кадке и растет у забора сто лет))))))))

      Удалить