вторник, 14 февраля 2012 г.

День позитива)

 Второй день радости)))))) Я уже пытаюсь в каждом своем движении видеть только позитив, я стараюсь)))))))) Машина вечером практически выехала - т.е. должна была выехать на тест-драйв  - новая поломка ...............  - она просто хочет отдохнуть - ну пусть стоит спокойно и я отдохну))))))) Пришла домой - а мама целый поднос пирожных сделала - 21.35 - я ем пирожные - а что делать?)))))))) От братца достался телефон - айфонфы, айпады -  в этом не разбираюсь - деревня, и что это и как это работает я даже не представляю......... если будет звонить - будет мне счастье))))))
А теперь главное - наша конфета - девочки и мальчики - Вас много, а конфета у меня одна - Вы же понимаете - кто-то один ее получит - а чтобы не так грустно было - объявляю о новой конфете (теперь они будут постоянно))))))))))) - пост создам завтра, так что готовьтесь к новой сладости! 
 Чуть не забыла -  счастливчик  MARINA, Минск  Jan 16, 2012 09:40 PM
Поздравляю! Жду письмо с пожеланиями (но сделаю все на свое усмотрение)))))))))

5 комментариев:

  1. ААААА! Ураааа! Моя первая конфетка! Я просто не поверила своим глазам. Спасибушки огромнейшее, даже не знаю какие б это слова подобрать правильные, чтобы передать как я тут прыгаю от счастья.Ну приятно до безумея. Пожелания? Да нет у меня особенных пожеланий. Рада всему, тем более, что мои завидущие глаза всеб забрали без раздумья ( красота ж такая!!!) Кстати говоря, всех с праздником. А день и правда очень позитивный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе))))))))) еще и первая прочитала) Поздравляю)Прыгайте не сильно - а то ночь, соседи))))))

      Удалить
  2. С праздником!!!!
    Спасибо за розыгрыш!!!!!
    Поздравляю победительницу!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Участвуйте дальше - будет и на вашей улице праздник)

      Удалить
  3. Поздравляю победительницу с такой замечательной конфеткой! пусть она будет не последней!

    ОтветитьУдалить