среда, 11 января 2012 г.

Девочка -я)

 Рыжик - эта новогодняя девочка была сшита - с меня) Вся такая мягкая и белоснежная) Я и продавать ее не собиралась и даже не думала об этом... Принесла ее на выставку для "массы"... Удивительно - ладно люди первый раз видевшие меня, НО те кто меня знают - даже не обратили внимание на то, что она просто на меня похожа... моть совсем не похожа?
А потом пришла девушка - и так в нее влюбилась - просто даже слов не нужно было, я поняла, что должна ее отдать.... хотя было очень грустно... А в конце новая хозяйка сказала мне: "Не переживайте! она в хороших руках!" А))))))))))
ВЫВОД: у каждой игрушки - свой хозяин! и рано или поздно ее или его найдет! (я в это не просто верю, а вижу постоянно)
Мы с ней на выставке - я опухшая после бессонных ночей ....




7 комментариев:

  1. Надюш, она потрясающая и очень на тебя похожа! Не удивительно, что тебе было жалко с ней расставаться. У меня часто бывает, что мне кажется, ну вот не за что не отдам, но время проходит присматриваешься, появляется что то другое и я уже готова отдать. Тем более, если найдётся очень хорошая мама. Не переживай, сотворишь ещё лучшую красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я привыкаю, отдаю всех любимцев, и шью новых))))

      Удалить
  2. Какая красотка!!!! И да - схожесть есть!!!!! Наряд бесподобный и ножки в горошки :)

    ОтветитьУдалить
  3. ja imenno ta pokupatelnica etoj kukli!!!=))) ja dejstvitelno v neje vlubilas i bolee togo ona ochen ponravilas vsem komu ja pokazivala eje. i u vas uvazhemaja sozdatelnica etoj kukli uzhe est potencialnije pokupateli novih kukol. vi ne mogli bi vilozhit na saite ili dat ssilku s fotografijami takih kukol(esli oni est gotovije). ja budu ichen priznatelna!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из готовых осталось всего 2 (напишите мне на magic@tut.by - я сброшу ссылки), пока вся в процессе праздничных зайцев, их просят каждый день (т-т-т). Если есть пожелания по куклам (НЕ зайцам) - можете описать Ваши идеи, цветовые решения или кукла к конкретному празднику- я с удовольствием воплощу их в реальность. Как вариант, я создам пост по тканям может что-то приглянется как основа?

      Удалить
  4. Опухшая? Где? КРАСАВИЦА!!!

    ОтветитьУдалить