четверг, 25 августа 2011 г.

Грибной день!


Вчера был самый обыкновенный рабочий день - самое время бросить работу и съездить в грибы)))) а как же?  - в выходные не пробиться - в лесу людей больше чем деревьев)))) 
Я обожаю собирать грибы - ходить по лесу, дышать воздухом, собирать красивости, встречаться с живностью - типа жаб, змей - противно, но без этого ни как) 
Утро выдалось дождливое - на одевались в сто одежек (я еще и носки умудрилась шерстяные одеть....), а отъехали от Минска всего-то 80 км.... и попали в лето... реальность нашей жизни)))))) Лес сухой - видимо дожди ходили мимо нашего леса - все сухое в листьях - какие могут быть грибы........ 3 часа лазили по лесу... Упарились, комары замучили, но первого в этом году красавца белого я нашла (фото над текстом))))) Нагулялись и в обед - на работу)))

Кстати, на жульен насобирали)))))

3 комментария:

  1. Здорово. А я вот грибы совсем собирать не умею, не вижу их просто :(

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, и мы всем семейством ползали в лес. Правда у мамы вышел за угол крайней пятиэтажки и ты в лесу! Мне синяк попался. Больше ничего выдающегося. А так только курочки, лисички, поплавки, рядовки, сыроежки

    ОтветитьУдалить
  3. Юль - здесь нужно внимание и зоркий глаз, и все получится))))))

    Оль, к сожалению - лето не грибное, и все этот факт только подтверждают, все заядлые грибники вокруг меня только на осень и надеются)))))

    ОтветитьУдалить