среда, 27 июня 2012 г.

Приятности)))))))))))

 Нет сил писать и сочинять что-то и даже показывать что-то новое, но очень хочется поделиться  маленькими приятностями))))))))))))
Одна из них рыжая-котяра, которую для меня (еще весной))))))) сделала Ирина. Мне очень давно хотелось валяного зверька, но "моего" не встречалось, а однажды увидев Ирининых - не смогла удержаться. Котяка  пополнила мою кошачью коллекцию, и теперь каждое утро  улыбается мне)))))

четверг, 21 июня 2012 г.

Зайка для Оли

Зайка родилась для июньской именинницы. Надеюсь, я правильно увидела по фотографиям человека, для которого заказали мою Заю. Имя не придумала, даже в голову ничего не приходит) Жду отзыв и фото с нового места.
Зая получилась очень нежная, праздничная и, кажется, даже загадочной немножко)))))))

Прогулка по саду или как мы тюльпановое дерево искали)))

 Одним теплым вечером уболтала меня подружка в ботанический сад прогуляться, да не просто так, а на тюльпановое дерево посмотреть, но как оно выглядит и где конкретно растет в саду - мы не знали) 

вторник, 19 июня 2012 г.

Пытаюсь найти вдохновение.....

Нет сил, нет желания, нет идей....... два месяца как в кошмаре - с работы на работу, домой вообще не хочется, стараюсь приходить попозже чтобы сразу лечь спать. Серая тоска съела  мое вдохновение, а одиночество присело сверху и придавило своей массой)))))))) 
НО я их поборола!  возвращаюсь к жизни, впереди реализация новых и интересных заказов, а самое главное - подарок для Светланы, который душит меня каждый день....... Свет  - мне стыдно,  но надеюсь ожидание будет стоящим))))))) (надеюсь на прощение и понимание)
Еще собираюсь  на отдых, первое одиночное путешествие - надеюсь я на него решусь в ближайшее время)
а пока моя помощница и доктор пытается приводить в чувства - Масяня)

 Как тут ниточку заправить?
 Устала немножко)