четверг, 29 сентября 2011 г.

Зайка Сиренька)


Я очень люблю сиреневый цвет и его оттенки - когда увидела фатин такого нежного цвета - сразу решила кого одену в такое платье - конечно Зайку для себя)))))))) Люблю платья, цветы, кружева - и такие тона - это моя копия)))) И жить она будет у меня в машине... 
Очень уж сегодня пасмурно - и фотки не получаются... уж простите - то что есть....

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Зай Розочкин


или Зая Розочка.... для маленькой девочки Сонечки (сфоткать их вместе не догадалась, но судя по тому как она его нежно обнимала - еще успею сфоткать))))))))) он или она - пусть решает сама... я то думала, что это Заяц - а она сказала - Нет! Это девочка, ведь мальчики не любят цветы)))))))))))






И еще сделала для нее маленькую заколку-цветочек)


воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Краски осени: ч.4: Опята


Вот и подоспело время опят!  Осень - самая пора))))) Собирать я их просто обожаю - сел на пенек и реж - и ходить тебе не надо, и смотреть во все глаза, один раз нашел и дело сделано)))))
Фото не очень - снимала на телефон...
Мы опята н жарим, не сушим, не замораживаем - только маринуем.
В лесу...




 Просто пенек)
 Трофеи на дороге ....

Результат.....






Было бы  весело - если бы не  так грустно....

вторник, 20 сентября 2011 г.

Краски осени: ч.3: Хосты

 Вот я и до третей части добралась)))))
Хосты очень люблю за то, что они всегда красивы! Цветут они или просто куст из листьев - на клумбе как украшение))))))  Естественно простые летние хосты у меня есть, но эта осенняя - просто сказка! Приехало это чудо ко мне в прошлом году из Одессы (контрабасом))))) - а в этом цветет и пахнет!!! Да, эта хоста отличается от обычных - безумным ароматом (нос не оторвать от цветка))))))) и плотными белоснежными бархатными цветами, а зацветает как раз сейчас (по крайней мере, в Беларуси, в нашем климате)))))) Еще одна особенность - у нее огромные листья ярко салатового цвета.

вот так выглядят простые не пахнущие хосты, они уже давно отцвели))):


а вот моя красотка (еще совсем маленькая):







четверг, 15 сентября 2011 г.

Среда - грибной день)

Вчера была очередная среда - и у нас уже так повелось, что обычно - это грибной день... Хочу заметить, по количеству машин и людей в лесу - не у нас одних)))))))))))
мой скромный сбор:

 главный помощник на кухне.....

вторник, 13 сентября 2011 г.

Краски осени: ч.1: Хризантемы


Осень пришла! Такой красоты и игры цвета не бывает ни в одну пору года! Люблю осень)))))) (и зиму, и весну, и лето)))))))))))))
За пару недель безумного ритма жизни насобирала кучу фоток - буду частями выкладывать) Естественно, готовлюсь к новому году, собираюсь в отпуск, и главное - скоро будет от меня конфетка - большая... и чей-то "хомяк" оторвется))))))))) Обо всем по порядку.....
Хризантемы - моя любовь, одни цветут полным ходом, некоторые еще даже цветочка не показывали)